ЕЖЕДНЕВНО
С 10-00 ДО 22-00

Женские блузы и женские рубашки от Eterna

Невозможно представить гардероб современной девушки без блузы - классическая белая или экстравагантная с принтом, приталенная или нарочито объемная блузка таится в гардеробе каждой девушки и несомненно служит в качестве палочки-выручалочки для случаев "нечего надеть". Так же, для девушек блузка - возможность показать себя в деловой среде как профессионала и свою женственную сторону : удачно подобранная блузка в гардеробе деловой женщины выполняет такую же функцию как и удачно сидящий костюм в гардеробе мужчины. Так что, выбирать новая женская блуза - это покупка требующая к себе очень серьезного отношения.

Блуза или рубашка - что выбрать?

Женская блуза или женская рубашка - вопрос, с которым чаще всего сталкиваются девушки прежде чем купить новинку в свой гардероб. Какая разница между такими похожими на первый взгляд элементами одежды? Она невелика, но способна задать настроение всему образу : женская рубашка по крою похожа на мужскую рубашку и отличается исключительно вытачками на груди и более плавной чем у мужчин линией плеча. Женская рубашка - трендовая деталь молодежного гардероба в стиле унисекс : девушки часто комбинируют женскую рубашку с бабочками и жакетами для создания образа в стиле "tomboy". Единственным недостатком такой рубашки со стороны ее практичности - это ограниченность комплектов, с которыми можно будет надеть женскую рубашку. Женственная юбка или узкие брюки и каблуки моментально сделают рубашку неуместной и лишат ее шарма. Женская блуза являет собой более женственную и гибкую "сестру" женской рубашке - в крое женской блузы есть вытачки не только под грудь, но и ярко очерченная линия талии. Так же, дизайнеры для женских блуз используют более мягкие материалы - мягкий хлопок, натуральный шелк и вискозу для создания более обтекаемого силуета. И конечно же не забывают про декор - рюши, воланы, разнообразие воротников и манжет позволяют воплотить любую дизайнерскую задумку сполна. 

Что же выбрать : женскую блузу или женскую рубашку? Все зависит от Вашего мироощущения и стилистических предпочтений : если вам комфортно находится под своеобразной защитой одежды и Вы не представляете жизнь без движения - женская рубашка отлично впишется в Ваш гардероб. Удобные брюки или юбка в спортивном станут Вашим комплектом для дней "нечего надеть". Вы любите подчеркивать каждую грань своей женственности и не представляете, как можно не подчеркнуть все свои достоинства? Значит новая женская блуза просто необходима в Вашем гардеробе. 

Eterna для женщин: блузы и рубашки на любой вкус

Вы уже сделали свой выбор в пользу блузы или рубашки, но не знаете, где купить брендовую женскую блузу? Приглашаем Вас в интернет-магазин бренда Eterna и фирменные магазины в Киеве и Львове. У нас представлен колоссальный ассортимент женских блуз и женских рубашек в широкой размерной сетке и грандиозной цветовой гамме. Стильная приталенная блуза с воланами или интересная женская рубашка с ассиметричным подолом - однозначно правильный выбор, если это Eterna.

04.08.2017