ЕЖЕДНЕВНО
С 10-00 ДО 22-00

Какую рубашку подарить мужчине?

Сложности выбора самого практичного подарка

У важного для Вас мужчины – мужа, брата, отца или лучшего друга не за горами важная дата, но вы все еще не определились с подарком? Презентуйте ему мужскую рубашку – как известно, мужчины отдают предпочтение практичным подаркам, и лишняя мужская сорочка точно обрадует виновника торжества. Такой подарок точно будет долго и верно служить виновнику торжества – и вам будет приятно что дорогой человек будет вспоминать о Вас каждый раз как наденет рубашку, подаренную вами. При всей универсальности подарка, многие женщины испытывают сомнения при выборе будущего подарка – новичку, далекому от всех нюансов мужского стиля, сложно разобраться в огромном ассортименте мужских рубашек и понять, как выбрать мужскую рубашку в подарок так, чтобы она точно не пылилась в гардеробной мужчины. Итак, какие же аспекты важно учесть при выборе мужской рубашки в подарок и точно не ошибиться?

Предназначение

Отправляясь на поиски мужской рубашки в подарок нарисуйте мысленно портрет виновника торжества: род деятельности, амбиции, семейное положение, хобби и достижения помогут максимально сузить выбор. Согласитесь, атлетически сложенный топ-менеджер банка и закоренелый семьянин работающий в IT сфере имеют абсолютно разные предпочтения в одежде. Выбирайте фасон в соответствии с приоритетами мужчины: трудоголик, живущий в режиме Non Stop несомненно влюбится в строгую мужскую сорочку Eterna из премиум коллекции Eterna 1863, не нуждающуюся в глажке, а юноше, только начавшему свою карьеру, придется по вкусу трендовая рубашка Super Slim, которая будет уместной не только на первом рабочем месте, но и на неформальной встрече с друзьями.

Цвет

Мужские рубашки имеют свои собственные эталонные цвета – белый, голубой и серый. Такая цветовая гамма всегда беспроигрышное решение, но не всем мужчинам поголовно она нравится. Поэтому действуйте смело и выбирайте рубашку в соответствии с цветовыми предпочтениями мужчины: если Ваш отец любит темные оттенки в одежде – то и черная рубашка свободного кроя COMFORT FIT быстро впишется в уже существующий гардероб, а лучшего друга, арт-директора, 100% порадует эффектная фиолетовая рубашка с перламутровыми переливами на ткани.

Уместный принт

Один из главных вопросов, тревожащий женщин при выборе мужской рубашки это какие принты будут уместны в мужском гардеробе – а какие нет. Если сомневаетесь – руководствуйтесь правилом «мелкая полоска и клетка – на работу, крупная клетка и полоска – для отдыха». Желаете, чтобы любимый точно блеснул перед коллегами Вашим подарком на годовщину – обратите внимание на стильную сорочку в полоску от Eterna. Вы считаете, что брату пора бы уже стать чуть солиднее и перестать все время носить футболки с супергероями – презентуйте ему зауженную рубашку Eterna в трендовую клетку виши и Вы скоро заметите что младший брат, совсем ничего не имеет против вашей затеи.

Eterna – идеальный подарок современному мужчине

Бренд Eterna неспроста пользуется популярностью у мужчин всего мира – немецкие рубашки обладают удачной посадкой, обширной цветовой гаммой и очень практичны в ежедневной носке. Купить мужскую рубашку Eterna близкому мужчину – это бесценный жест, который еще раз подчеркнет ваше особенное отношение к дорогому человеку и комплимент мужественности ее будущему владельцу. Найти оригинальные рубашки Eterna Вы можете в нашем интернет-магазине, а также в фирменных магазинах Киева и Львова.

07.07.2017